05 de dezembro

GDF - Administrações Regionais
11/07/16 às 12h01 - Atualizado em 28/04/20 às 12h48

QUEM É QUEM

COMPARTILHAR

 

QUEM É QUEM

Administrador: Alexandre de Jesus Silva Yanez

Email: alexandre.yanez@sobradinho2.df.gov.br

Telefone: (61) 3453-9327

Whatsapp: (61) 99177-1974

Chefe de Gabinete: Joaquim de Arimathéa Dutra Junior

Email: Joaquim.junior@sobradinho2.df.gov.br

Telefone: (61) 3453-9311

Assessoria Técnica – ASTEC

Chefia: Erica Bonfim Kassem Fares

Email: erica.fares@sobradinho2.df.gov.br

Telefone: (61) 3453-9316

Assessoria de Planejamento – ASPLAN

Chefia: Homero Oliveira Neto

Email: Homero.neto@sobradinho2.df.gov.br

Telefone: (61) 3453-9300

Assessoria de Comunicação – ASCOM

Chefia: Natalia Ferreira Rabelo

Email: natalia.rabelo@sobradinho2.df.gov.br

Telefone: (61) 3453-9320

OUVIDORIA

Chefia: Nelma Francisca da Silva Gomes

Email: nelma.gomes@sobradinho2.df.gov.br

Telefone: (61)3453-9333

 

Coordenação de Administração Geral – COAG

Coordenador: José Airton Rodrigues Araújo

Email: jose.airton@sobradinho2.df.gov.br

Telefone: (61) 3453-9314

Coordenadoria de Licenciamento, Obras e Manutenção – COLOM

Coordenador: Adisson Gabriel Vieira Lopes 

Email: adisson.lopes@sobradinho2.df.gov.br

Telefone: (61) 3453-9325

Coordenadoria de Desenvolvimento – CODES

Coordenador: Rodrigo Lopes de Oliveira

Email:  rodrigo.oliveira@sobradinho2.df.gov.br

Telefone: (61) 34539391

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros